Неправильно указанный артикул товара в договоре на покупку - возможность признания договора недействительным.

• г. Ирбит

В договоре купли-продажи на покупку товара был неправильно указан артикул товара. Заказ был сделан на артикул 040, в договоре стоял артикул 04, а отгрузили товар с артикулом 004. Могу ли я признать договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Нет, оснований для признания договора недействительным у Вас нет.