Как срочно выписать сына из дома, в котором он прописан и находится под следствием, имея доверенность на продажу и его согласие

• г. Краснодар

Как можно срочно выписать сына которому 23 года находится под следствием, т.к продаю дом где он прописан, у меня есть доверенность от сына на право продажу дома в котором но является собственником 1/4, он не возражает выписаться, как это сделать...

Ответы на вопрос (1):

нанимайте юриста и он Вам все быстро оформит.