Как собственнику помещения аннулировать Договор на переуступку прав аренды, находящийся на регистрации.

• г. Москва

Как собственнику помещения аннулировать Договор на переуступку прав аренды, находящийся на регистрации. Возможно ли подать заявление на отзыв Договора?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник смог преобрести и здать в аренду помещение . То теперь самое время собственнику, пользоваться платными услугами юриста .