Как справиться с обвинениями лучшей подруги в попытке убийства и эмоциональным оскорблениями - советы и действия

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, меня обвиняет моя лучшая подруга в желании ее убить. Как себя вести и чего делать не стоит. Очень тяжело бороться и игнорировать эмоции, связанными с унижением моего достоинства. Тем более, что заявлять в полицию на меня она не хочет. Могу ли я прийти в полицию и попросить пройти тест на детекторе лжи, чтобы подтвердить свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Или Вы или она должны возбудить у мирового судьи по месту совершения протовоправных действий дело частного обвинения!!!

Представитель Вам будет необходим!!!!