И когда я не согласился с диагнозом опьянения, категорически отрицал факт употребления, КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ на кровь мочу...

• г. Челябинск

Провторно, но коротенько! Старый впрос (292237)

Господа и дамы, конкретный вопрос.

Я через 3 часа приехал в ту же больницу к тому же доктору, для проведения повторной проверки на алкоголь.. (первая показала (0,8). на что мне врач сказал - мы так не делаем, во вторых у тебя ща ничего не покажет, и в третьих прошло более 2 часов... а прошло 2-40.. имеет право он мне отказвать?

И когда я не согласился с диагнозом опьянения, категорически отрицал факт употребления, КТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ на кровь мочу... он или я должен настаивать. Чтобы он сделал...

потом доктор сказал, что независимую экспертизу можешь делать только в областном центре-а это 120 км от нас, в условиях гололеда это невозможно.. , да кстати этот факт можно записать-как ввел в заблуждение, как должностное лицо..

!ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС!

кто согласен заняться моей проблемой в качестве консультанта, разумеется небезвозмездно...

инетересует - на чем строить защиту, основные её моменты..

ссылки на букву закона... и четкое формулирование того что я добиваюсь

Спасибо за внимание...

- "для ВАС это обычное дело.. для меня принципиальный вопрос и не желание ходить пешком"

Ответы на вопрос (1):

Эдуард , а что в Челябинске уже нет адвокатов которые могли бы занятся Вашей проблеммой при том ,что Вы готовы оплачиватьуслуги адвоката. Вам совет уже дал Павел Петрович и я считаю , что грамотный и очень толковый совет . У Вас есть один путь остаться при правах . Этот путь знают адвокаты кто занимается такими проблемами . Описывать его нет смысла администрация сайта не пропустит такой ответ.