Несправедливое обвинение в пьяном вождении - мои права и медицинское освидетельствование говорят об обратном

• г. Барнаул

Мня остановили на кп, попросили дыхнуть в трубку, показало 0,17! Начали оформлять протокол, на мою просьбу отвезти на мед. осведетельствование ответили отказом! Заставили подписать что выпил бутылку пива! После этого я доехал сам чтоб пройти осведетельствование и там показало 0,00! Поехал обратно за правами но сотрудник их потерял, начал выкручиваться что мол отдалд и сказал что я их сам типо потерял! Я поехал в прокуратуру написал на него заявление! Через день сделал временные права! Но теперь боюсь что могут лишить! Как в ообще быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

удивительно, что вас " Заставили подписать что выпил бутылку пива! "....ну теперь так везде и объясняйте, если получится кого-либо в этом убедить.

Нужно ознакомиться со всеми документами дела и подготовить правовую позицию защиты. Из вопроса непонятно были ли понятые и происходило ли отстранение от управления???

В любом случае обратитесь к юристу очно, дела о лишении права управления т/с одни из самых сложных.

Удачи!

Олег, судя по тому, что сразу же сделали независимую экспертизу, написали жалобу в прокуратуру на действия сотрудника ДПС, или у вас уже есть опыт попадания в такие ситуации, или Вы уже работаете с автоюристом.

Непонятно только почему вы отдали водительское удостоверение сотруднику ДПС?

Мы специализируемся на таких делах и опыт у нас хороший, зайдите на сайт www.осаго22.рф там написано, подробно, что вам надо сделать... звоните.