Может ли в этом случае один из двух переоформить автомобиль на другого?

• г. Москва

В продолжение вопроса 293389:"Скажите пожалуйста. Может ли генеральная доверенность на автомобиль быть выдана нотариусом на двух человек?"

Большое спасибо Трусову Денису Андреевичу за ответ на вопрос 293389.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Доверенность может быть выдана на нескольких лиц. При этом одно доверенное лицо может оформить по этой доверенности автомобиль на другое лицо.

С уважением