Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Где можно найти комментарии к 55 постановлению правительства к закону о защите прав потребителей,

Скажите пожалуйста, где можно найти комментарии к 55 постановлению правительства к закону о защите прав потребителей, а в частности полный список товаров не подлежащих возврату и обмену.

вопрос №293457
прочитан 57 раз

Вам необходимо изучить ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

(ред. от 01.02.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ, ПЕРЕЧНЯ ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА, И ПЕРЕЧНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ"(Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

"Российская газета", № 21, 04.02.1998, "Собрание законодательства РФ", 26.01.1998, N 4, ст. 482).Статья: опубликована в издании "Нормативные акты для бухгалтера", 2002, № 7.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X