В приватизированной двухкомнатной квартире проживает смья из трех человек (мать и двое совершеннолдетей).

• г. Москва

В приватизированной двухкомнатной квартире проживает смья из трех человек (мать и двое совершеннолдетей). Квартира приватизирована на имя матери. Дети хотят разменять квартиру, мать не согласна. Каким образом можно детям разменять квартиру?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это невозможно. Решает все только мать. Не ясно. почему дети не принимали участия в приватизации, уточните