Как обеспечить опеку над 5-летним сыном при разводе, учитывая проблемы с финансами и кредитами.

• г. Казань

Как при разводе оставить 5-ти летнего сына с собой, если работающая жена без моего согласия взяла в банке кредит на 500 тр и может быть не один - денег нет - говорит проиграла в автоматы - думала что выиграет! От ее аферной сущности я в ужасе, она сына любит и не понимает что подтвергает его опасности своим настроем на жизнь - хочет жить красиво! Заранее спасибо за ответ, Николай.

Ответы на вопрос (1):

При разводе просить определить место жительства с Вами,приведя соответствующие доводы и доказательства.