Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имеет ли право директор коммерческой фирмы подписывать гражданско-правовые договора,

заключать сделки от имени фирмы, если в Уставе не указано четко полномочия директора. Требуется ли генеральная доверенность директору на ведение общих дел фирмы, и кто ее выдает? Спасибо.

вопрос №2935
прочитан 63 разa
Оцените вопрос

По ГК РФ единоличный исполнительный орган юридического лица, созданного по законодательству РФ представляет его интересы без доверенности и совершает все необходимые действия.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X