Сняли всю зарплату с карточки Сбербанка из-за долга - возможно ли 100% списание заработной платы и последствия для жизни?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Уменя сняли всю зарплату с карточки сбербанк потмучто якобы уменя долг за что то, могут ли они так сделать 100% зп снять? Я не могу заплатить за квартиру и кушать не на что.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Андрей!

Напишите заявление в банк о том, что это зарплатная карточка, более 50% с нее удержать нельзя, поэтому пусть возвращают деньги.

Если у вас нет с ними ни какого кредитного договора то это они сделать не имеют право. Обратитесь в полицию или в банк с заявлением на основании чего они сняли деньги.