Процедура купли-продажи акций в ЗАО с равными долями акционерами - необходимые документы и уведомления

• г. Москва

У нас в ЗАО 3 акционера (ФЛ) ,, у всех равные доли. Двое из них продают свои доли третьему. Какие документы необходимо подготовить для купли-продажи акций, и какие органы надо уведомлять о смене акционеров?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен договор купли-продажи. С заявление о смене акционеров (собственников долей в УК ЗАО) нужно обратиться в ИФНС, но после нотариуса.