Возможность участия мужа в судебном процессе - доверенность или ходатайство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня назначено судебное заседание. Я собираюсь туда пойти вместе с мужем и хочу что бы он участвовал в судебном процессе, представлял мои интересы. Можно ли это? что необходимо подготовить? Доверенность или ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы муж представлял Ваши интересы, на него нужно оформить нотариальную общую судебную доверенность.

Уважаемая Елена, г.Москва !

В данном случае если вы хотите, чтобы ваш муж представлял ваши интересы в полном объёме, на протяжении всего судебного процесса, то в этом рекомендую вам оформить нотариально удостоверенную доверенность с правом подписания и получения документов.

Если вам потребуется однократная присутствие в судебном заседании вашего мужа, то в этом случае можете заявить в суде устное ходатайство по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2013г

15:41 моск.