Подскажите где можно купить "Правила оказания почтовых услуг".

• г. Москва

Господа юристы! Подскажите где можно купить "Правила оказания почтовых услуг". В крупных магазинах Москвы (Библио - Глобус, Молодая Гвардия, Арбат и пр.) их нет.

Ответы на вопрос (1):

Источник публикации "Собрание законодательства РФ", 09.10.2000, N 41, ст. 4076, "Российская газета", N 200, 17.10.2000 (Постановление, Правила до п. 68 включительно), "Российская газета", N 201, 18.10.2000 (Правила п. 69 - 163) Примечание к документу Правила, утвержденные данным документом, введены в действие с 1 января 2001 года.

Сообщите Ваш е-маil, и я пришлю Вам по почте. Мой адрес t_igrek@mail.ru