Как обменять 50% квартиры на автомобиль, избегая мошенничества - договор купли-продажи или договор мены, и возможные сложности при составлении.

• г. Воронеж

У меня есть 50% квартиры. Я хочу обменять ее на автомобиль. Как лучше это сделать, чтобы избежать мошенничества? Договор купли-продажи или договор мены? Какие могут возникнуть сложности при составление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сделайте договор купли-продажи части квартиры, только не указывайте что расчеты произведены, вам зарегистрируют с ипотекой в силу закона и договор купли-продажи авто, если авто на вас зарегистрируют, то вы напишите заявление о снятии обременения.