Могут ли меня лишить отцовства, в воспитании дочери участвую.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу быстро развестись с женой. Что мне для этого нужно? От брака дочь четырех лет. Могут ли меня лишить отцовства, в воспитании дочери участвую. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Для развода Вам необходимо оплатить госпошлину в размере 200 рублей, написать исковое заявление, приложить подлинник свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении и квитанцию об оплате госпошлины. Обратиться Вам необходимо к мировому судье по месту регистрации жены по месту жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.