Скажите иожалуйста, какие нужны документы в ОВИР, чтобы сделать временную регистрацию гр.Украины (на 3 месяца).

• г. Москва

Скажите иожалуйста, какие нужны документы в ОВИР, чтобы сделать временную регистрацию гр.Украины (на 3 месяца). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Необходимы паспорт гражданина Украины, миграционная карта и документы на квартиру (копия ФЛС, выписка из домовой книги). Также потребуется согласие на оформление всех совершеннолетних граждан РФ, зарегистрированных в этой квартире.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.