У меня такой вопрос могу ли я перевести жилое помещение не в жилое под магазин купленное на материнский капитал.

• г. Каменск-Уральский

У меня токой вопрос могу ли я перевести жилое помещение не в жилое под магазин куплинное на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, просто вряд ли орган опеки, по долям несовершеннолетних, даст на это согласие.