Контролируя деятельность судебных приставов - сроки, форма отчетности и проверка полученной информации

• г. Уфа

Прошло судебное заседание - вынесено решение. Хотелось понять, как я могу контролировать процесс работы судебных приставов после того, как я передам им исполнительный лист. И есть ли сроки с даты передачи им исполнительного листа, когда они мне должны дать ответ о проведенной работе. В каком виде это будет мне предоставлено и как я могу доверять полученной информации.

Ответы на вопрос (1):

Контролировать можно посредством ознакомления с материалами исполнительного дела. Никаких отчётов никто давать не обязан.