Отсутствие выплат после кражи - как подать иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу, подписал трудовой договор и договор материальной ответственности (дубликаты на руки выданы не были). по окончании испытательного срока прошло две недели и у нас произошла кража. Провели показательное увольнение трех человек (я в их числе), через неделю кража повторилась. Несмотря на это, нас троих полностью лишили каких либо выплат. В договоре о мат. ответственности указано, что пропажа делиться на всех работников. Расследование не проводилось. Что можно сделать? Что необходимо, чтобы подать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для обращения в суд Вам необходимо оплатить государственную пошлину, собрать документы о приеме на работу и увольнении, расчитать размер денег, которые Вы потеряли в результате увольнения.

Будем рады помочь в решении Вашего вопроса.