Как поступить, если судебные приставы забирают имущество из сдаваемой квартиры?

• г. Жуковский

4 года назад я была поручителем у женщины, с которой нас обманула одна аферистка. Сегодня ко мне пришли судебные приставы в квартиру, которую я сдаю. Моих вещей там нет. Что мне делать? Могут ли приставы забрать имущество квартиросъемщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас официальная аренда - то можно доказать, что имущество не ваше. Если неофициальная - то придется доказывать каждую дорогостоящую вещь, что она принадлежит квартиросъемщикам (чеки, договоры и т.д.).