Каковы права пенсионеров-брата и сестры на наследство, оставленное племяннику тетей в виде квартиры?

• г. Москва

Тетя мне племяннику оставила завещание на квартиру есть еще ее брат и сестра пенсионеры с ней они не жили вместе могут ли они претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Претендовать брат и сестра тети на наследство не могут. Права на обязательную долю не имеют.

На обязательную долю они прав не имеют. Наследовать будете только Вы.