Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Собираюсь подать заявление об установлении факта признания отцовства (гражданский муж умер)

, чтобы в последствии оформить пенсию по потере кормильца. Ни какого наследства делить не собираюсь. Подскажите кого в данном случае следует указать в качестве заинтересованных лиц? (точного адреса родителей гражданского мужа не знаю, после смерти сына они отказываются от общения со мной. Знаю адрес родного брата бывшего сожителя). Будут ли в данном случае заинтересованными лицами ЗАГС, отдел опеки и попечительства, ПФР? Заранее благодарны!

вопрос №2937857
прочитан 34 разa

Отцовство можно установить в судебном порядке только при жизни отца ребенка.

ст.50 СК...почитайте прежде чем отвечать...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X