Хочу продать магазин. Можно ли оформить дарственную чужому человеку и какие нужны документы?

• г. Тихвин

Хочу продать магазин. Можно ли оформить дарственную чужому человеку и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Подарить принадлежащее Вам на праве собственности имущество Вы можете кому Вам угодно... Правоустанавливающие документы, договор дарения, кадастровый паспорт помещения, если ранее не делали....