Как составить заявление на бездействие судебных приставов после достижения ребенком 3 лет по исполнительному листу на алименты и на содержание

• г. Ейск

Как грамотно написать заявление на бездействие судебных приставов по исполнительному листу на алименты на ребенка и на мое содержание, по достижению ребенком 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, можете писать в произвольной форме.

Если хотите, чтобы заявление составил адвокат- это платная услуга. Обращайтесь к адвокату в своём городе.