Как защитить имущество от описи в случае долгов при наличии официального брака

• г. Архангельск

Живу с женой в официальном браке. В квартире где просто зарегистрирована жена. Раньше был владелец я. 5 лет назад продал квартиру матери. У меня большие долги по кредитам. Что нужно сделать, что бы не описали имущество.

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый вечер! Должник отвечает по кредитному договору ТОЛЬКО своим имуществом, если не было поручителя. Удачи!