Отсутствие центрального отопления в доме 1953 года - поиск решений для цивилизованного обогрева в современном городе Самара

• г. Самара

Наш дом 1953 года постройки 2-х этажный. По неизвестным нам причинам в доме не имеется центрального отопления. Отсутствуют батареи. Но имеются галанки. Которые в далеком прошлом топились дровами. Куда обратиться по поводу проведения цивилизованного обогрева помещений. На дворе 21 век. а у нас какое то средневековье в центре Самары?

Ответы на вопрос (1):

Можете письменно коллективно обратиться в городскую администрацию с просьбой о реконструкции дома (дополнительном благоустройстве).