Необходимо обратиться к соответствующим органам для продвижения уголовного дела о проникновении и хищении вещей

• г. Северодвинск

10.2011 совершенно проникновение и хищение вещей (Красноборский р-он) на 35000 р. Год не возбуждали уг. дела. Потом возбудили, после жалобы на следователя, потом приостановили. Отписки от УМВД, прокуратуры Архангельской области на мои жалобы длятся по с.д.19.09.2013 пришла очередная (после очередной жалобы на следователя) о приостановлении предварительного следствия по уг.делу №...отменено. Подскажите что делать, куда еще обратиться, чтоб был сдвиг.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете также обратиться с жалобой в порядке ст.125 УПК в районный суд.