«Планирую подняться на крышу здания - последствия и действия в случае задержания»

• г. Альметьевск

Я собираюсь пробраться на крышу многоэтажного здания. Ничего взламывать не хочу, и не буду.

Если я на крышу залезу, есть ли какое либо административное или уголовное наказание за посещения крыши? И если меня захотят задержать сотрудники полиции что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не повредите имущество на большую сумму, ответственности никакой не будет.