Позже в ней была зарегестрирована моя несовершеннолетняя дочь.

• г. Москва

До брака мной приобретена трёхкомнатная квартира. Позже в ней была зарегестрирована моя несовершеннолетняя дочь. После расторжения брака она проживает с матерью. Как я могу выписать дочь в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок остался членом вашей семьи, сохраняет право пользования крвтаирой. Даже если попытаетесь выселить по ст. 31 ЖК РФ, то вы как платедьщик алиментов обязаны будете предоставить ребенку другое жилье.