Вопрос оправданности административного наказания за нарушение подсчета стажа в нашей организации

• г. Заполярный

Ответе пожалуйства. В нашей организации прошла проверка фин-бюджетного надзора, на основании акта были выявлены нарушения по подсчету стажа за выслугу лет, т.к. я являюсь инспектором по кадрам и веду подсчет по труд. Книжкам и издаю приказ о начислении процентной надбавки в бухгалтерию, то на меня составляют протокол об административный правонарушении, но проверяющему я объяснила, что руководитель, гл.бухгалтер и экономист (который составляет положение о стимулирующих надбавках работникам) меня не уведомили должным образом, что изменился подсчет стажа за выслугу лет и теперь я должна буду оплатить администр. Штраф. Правомерно ли ко мне административн. Наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете наложение штрафа необоснованным, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.