Как расторгнуть договор с банком и вернуть товар после покупки телефона в кредит?

• г. Железнодорожный

Купила телефон в кредит, прошло 10 дней с момента приобретения, телефон не работает. В этом магазине больше не хочу брать если предложат обмен, Могу ли я расторгнуть договор с банком и вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Телефон относится к технически сложным устройствам и подлежит возврату только в случае, если Вы докажете, что товар имеет брак.