Возможна ли амнистия по статье 264 часть 3 и как защититься в случае, когда в аварию врезался мерседес в рабочий трактор мужа

• г. Железногорск

Статья 264 часть 3 попадает под амнистию? Что нужно для этого сделать? В рабочий трактор мужа врезался мерседес, всю вину на мужа хотят повесить, хотя не он а в него врезал мерседес.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, постановление об амнистии еще не приянто, дождитесь официального опубликования. Сейчас мы можем только гадать, проект поменяется еще неоднократно.