Конфликт с соседями в квартире - как утихомирить или выселить их?

• г. Краснодар

Я с девочкой студентки снимаем комнату в квартире живу второй год до этого конфликтов с соседями никогда не было. Квартира 2-х комнатная на 2 хозяева. Месяца 2 назад нас предупредили что заедет мать с ребенком, ребенок будет находиться только днем, а она его вечером забирать и домой. Потом случилась такая ситуация: я сплю в своей комнате и слышу разговор ее с сыном ни ходи здесь, не видишь здесь свиньи живут естесственно я вышла и попыталась поговорить с ней, она отказалась. Сейчас в той комнате живет она, ее ребенок, ее мама и супруг. Она пытается нас выжить всеми способами: оставленное нижнее белье в душе, скандалы ребенка с бабушкой мешают мне заниматься, выключение горячей воды, когда мы купаемся в ванной, оскорбления, но ни лично в лицо, а ребенку с иронией, но мы прекрасно понимаем что про нас. У нашей хозяйки с документами все в порядке и с налоговой у соседей договора нету. Как их утихомирить или даже выселить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к участковому