Вопрос о прописке в квартиру сына и возможности вернуться в собственную квартиру

• г. Воронеж

Господа, юристы. Могу ли Я,являясь собственником квартиры и Квартиросьёмчиком (квартира приватизирована на меня и на пятилетнюю внучку) прописаться в квартиру сына. И смогу ли я по прошествии времени прописаться назад в свою квартиру. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не бюыть зарегистрированным на своей собственности, затьем при желании опять тма зарегистрироваться когда угодно.