Последствия регистрации иностранного гражданина на своей жилплощади
199₽ VIP

• г. Новороссийск

Чем мне может грозить регистрация иностранного гражданина у себя на жил площади. (просит сходить с ним на почту и там зарегистрироваться).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит. Грозит мигранту в случае нарушения им миграционных правил (Гл.18 КоАП РФ).

Дмитрий, действительно согласен со своим коллегой, Вам ничего не грозит, если вы зарегистрируете его в пределах действия его визы, если он приехал из страны безвизового режима то до 90 суток с момента пересечения границы РФ.