Индексация зарплат в коммерческих организациях

• г. Брянск

Как работодателя заставить проводить ежегодную компенсацию зарплаты, в коммерческой организации.

Ответы на вопрос (1):

Как работодателя заставить проводить ежегодную компенсацию зарплаты, в коммерческой организации.

Никак.

Спросить
Пожаловаться

В организации получаем серую зарплату. Можно ли при расторжение трудового договора по соглашению сторон как нибудь заставить работодателя оплатить компинсацию за отпуск по итогам серой зарплаты.

Работодатель каждый месяц выплачивал зарплату с задержкой до нескольких месяцев. Последний рабочий месяц зарплату не выплатил. По бухгалтерии проведена документация правильно, но в документах указана минимальная зарплата. Можно ли как то заставить выплатить долги по зарплате работодателя.

Работаю официально, но зарплата белая белая. И официальная и неофициальная зарплата перечисляются на карту. В связи с короновирусом работодатель принял решение не выплачивать не официальную часть зарплаты. Как то возможно заставить работодателя выплачивать всю зарплату? В официальной переписке есть подтверждение о договоренностей по оплате. И как производятся начисления.

Мой работодатель выдает мне зарплату, поделив ее на белую и черную. Размер белой (официальной) зарплаты указан в трудовом договоре и составляет 10000 рублей, а остальная зарплата в среднем составляет 35000 рублей. Официальная зарплата выплачивается без задержек, тогда как черная зарплата не выдана даже за ноябрь 2015 года. Таким образом задолженность по черной зарплате составляет почти 5 месяцев. Подскажите, как заставить работодателя выплатить ее и если это не удастся, то как взыскать ее потом в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАк заставить работодателя выплатить зарплату, если большая часть зарплаты выплачивается в конвертах.

Уволилась из организации 3 месяца назад. Зарплату до сих пор не выплатили. Как заставить работодателя погасить задолженность в полной мере-15 тыс. рублей, когда официальная зарплата составляла МРОТ?

Работодатель при увольнении отказался выплачивать зарплату. После подачи заявления в комитете по трудовым спорам через 2 месяца пришло письмо от работодателя, что зарплата депонирована. Но выплачивать ее отказываются. Как заставить отдать мою зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение