Как подать заявление в суд на получение алиментов на ребенка и себя до 3 лет в случае отсутствия содержания от мужа?

• г. Обнинск

Муж не работает, денег на содержание ребенка и меня не приносит. Ребенку всего 2 недели. Меня и ребенка содержит моя мама. Как написать заявление в суд на алименты на ребенка и на мое содержание до 3 лет?

Ответы на вопрос (2):

Заявление подается в суд по месту жительства ответчика. Образцы таких заявлений можно найти на сайте суда.

Составление такого искового заявление - платная услуга. Стоит 700 руб.