Могут ли забрать если остановили сотрудники ДПС и узнали что скрываюсь?

• г. Череповец

Могут ли забрать если остановили сотрудники дпс и узнали что скрываюсь?

Ответы на вопрос (1):

Забрать куда? Если вы в розыске, то задержать обязаны. А далее по обстоятельствам, информации для более точного ответа недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа остановили сотрудники дпс, муж был выпивший, имеют ли право сотрудники дпс забрать машину на штраф стоянку?

Если меня остановили сотрудники ДПС, и у меня есть документы на скутер, а прав нет могут ли они забрать скутер без моего согласия?

Остановили сотрудники ДПС при составлении протакола сказала может как нибудь договоримся. Сотрудник ДПС написал рапорт о том что якобы предлагала взятку.

Управляя ТС, меня остановил сотрудник ДПС. Могу ли я просить о предоставлении защитника (в т.ч. государственного) у сотрудника ДПС?

Сотрудники ДПС остановили проверили на алкотесторе показало 0.27 промиль. Могут забрать права в больницу не возили просили 50 тысячь руб.

Меня остановили сотрудники ДПС был в состаянии алкогольного опьянения, они предлажили проехать на мед. освидетельствование, я отказался, сотрудники дпс стали оформлять протакол, пока они оформляли протакол подъехал мой друг штобы забрать машину. Вопрос седующий-Должны ли сотрудники ДПС написать какую либо документ то что машину забрал мой друг с места где меня задержали? И если какие нибудь статьи на которые можно опереться т.к. ни какого документа от Сатрудника Гаи мы не получили, и есть ли в этом нарушение сотрудника ДПС? пожалуйста ответьте срочно! Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили на посту дпс в ночное время внештатные сотрудники дпс. (Без удостоверения). Без сотрудника гибдд. Законно ли этг?

Авто остановили сотрудники ДПС, сотрудники полиции перегородив дорогу. Подошел сотрудник ДПС. Цель остановки сказали анонимный звонок. Сотрудник ДПС попросили открыть багажник, осмотрел салон, посмотрел документы, без понятых. Когда водитель, указал, что понятых нет, его отпустили. Законно ли это, и что грозит за ложный звонок.

Имеет ли право сотрудник ДПС остановить повторно через 2 недели, если уже заведено дело по статье 264. Остановили те же сотрудники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение