Как получить дубликат свидетельства о рождении из Питера по почте?

• г. Париж

У меня никого нет в Питере, где я родилась (ЗАГС Василеостровский) давным давно. Нужен дубликат свидетельства о рождении. Как это сделать? В консульство России не пробилась, 3 раза по 6 часов стояла в очереди - так и не зашла даже вовнутрь. Не хотелось бы возвращаться в такой сервис.

Подскажите, как это можно сделать по почте?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться через консульство России

Это лучший ответ

Я могу получить для Вас повторный документ в Василеостровском ЗАГС Санкт-Петербурга, с апостилем, при необходимости. Если нужна помощь, пишите, пожалуйста, по email: karina.duvall@gmail.com .