Как вернуть ПТС, если его не возвращают после полного погашения кредита?

• г. Поворино

Что делать, если не возвращают птс? Год назад купил авто в кредит, кредит оформил в салоне. После постановки ТС на учет, вернул ПТС в салон, как и требовали. Спустя год погосил всю сумму основного долга, и вот уже 2 мес. пытаюсь забрать ПТС.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании удерживают ПТС?

Направьте им письмо с уведомлением. Дождитесь письменного ответа в установленный законом 30 дневный срок.

В суд потом