Столкнулся с проблемами наследства - Как защитить свои права после смерти дедушки в городе Курске?

• г. Сумы

У меня умер дедушка, гражданин рф проживающий в городе Курске, и я прямой наследник по праву представления после смерти моего отца, я подал заявление на вступление в наследство в установленный срок, но к концу срока к нотариусу заявилась какая то дама с завещанием якобы от дедушки на все имущество, я даже не уверен, а видел ли когда либо мой дедушка эту женщину, в течении всего 6 месячного срока, мне звонили неустановленные люди, представлялись адвокатами и пытались уговорить меня подписать какие то документы, якобы по распоряжению дедушки, после того, как я отказался пришли с завещанием, причем самого завещания в наследственном деле пока нет, а есть только заявление от этой женщины, а завещание она показала и забрала ставить штамп у того нотариуса, который его оформлял, однако нотариус, который оформляет наследство, включил ее в состав наследников. Я живу в другой стране, и не мог находится с дедушкой рядом, на момент его смерти, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

приехать и выяснить все самостоятельно или поручить этим заниматься своему представителю