Судьба квартиры при разводе - принадлежит ли она только мужу?

• г. Сухой Лог

В будучи в браке У меня муж получил квартиру от государства так как раньше жил в деддоме. При разводе эта квартира будит только его? брачного контракта нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи!

Только его

Яна, имущество приобретенное супругами до брака, а также в порядке приватизации, дарения и наследования, является личным имуществом каждого супруга

Яна, квартира вашему мужу предоставлялась с учетом членов его семьи?