Как действовать, если не устраивает район переселения при приватизированной квартире в центре города, но переселение предлагается в городское окружное сельское поселение?

• г. Южно-Сахалинск

Если не устраивает район переселения... Какие действия? Квартира приватизирована, центр города, а переселяют за город (село), но в границах городского округа?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вам никто не поможет,потому что соблюден закон.Новое жилье предоставлено в границах населеного пункта.Если будете куда то жаловаться ,то получите такой ответ