Могу ли я при увольнении прийти за трудовой книжкой и оформить обходной лист не в назначенный день, а позже на день-два?

• г. Красноярск

Могу ли я при увольнении прийти за трудовой книжкой и оформить обходной лист не в назначенный день, а позже на день-два?

Ответы на вопрос (2):

Можете прийти.

А обязанности оформлять обходной лист вообще не содержит Трудовой кодекс.

Можете, однако работодатель может попросить оформить указанные документы днем увольнения.