1) Неправомерное начисление пособия на кровного ребёнка без учёта приёмных детей при подаче заявления\n2) Правомерность взимания оплаты за посещение школы искусств при приёмных детях - анализ изменений в прави

• г. Барнаул

1)При подаче заявления на пособие для ребёнка, мне начисляют пособие на кровного ребёнка без учёта приёмных детей, то есть не считая нашу семью многодетной. Насколько это правомерно?

2) Раньше в школе искусств оплату за посещение с приёмных детей не брали. В прошлом году нам объявили о приравнивании к многодетным и берут 50%. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь письменно за разъяснением в Алтайглавсоцсащиту.