ЧЕРНЫЙ СПИСОК - Опасные владельцы животных требуют запрета на передачу им питомцев

• г. Архангельск

Текст рода: ЧЕРНЫЙ СПИСОК - ЭТИМ ЛЮДЯМ НЕ ДАВАТЬ ЖИВОТНЫХ! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.

(ссылка на мою страницу вк), (мое имя) очень несерьезное отношение к животным - как к игрушкам. Потребовала забрать кошку в раннем послеоперационном периоде, ссылаясь на крайнюю агрессивность животного, а на самом деле животное было спокойно, просто девушке надоело ухаживать за блюющей после наркоза кошкой. Перед этим животных буквально выпрашивала.

Это является клеветой? На самом деле всё произошло иначе.

Ответы на вопрос (1):

Это является клеветой?

Нет.