Больничный лист по беременности и родам если не работаешь

• г. Ставрополь

Дадут ли больничный лист по беременности и родам если я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист предъявляется работодателю. В больнице вас спросят нужен ли вам больничный и где вы работаете. если вы скажите организацию (она прописывается в больничном) то вам дадут больничный обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) подскажите я могу на 32 неделе встать на учёт по беременности? И дадут ли больничный лист по беременности и родам? (если я работаю) они могут не поставить?

Больничный лист по беременности и родам 140 дней

Больничный лист по беременности и родам можно оплачивать совместителю по 2 работам+работе основной? Спасибо.

Я безработная, зарегистрирована в центре занятости населения. 8 мая 2013 г мне выписали лист нетрудоспособности по беременности и родам. В центре занятости, сказали, что они не оплачивают такие больничные листы, т.е. не выплачивают пособие по беременности и родам. Скажите, где мне должны оплатить мой больничный лист по беременности и родам?

В ЖК мне выдали больничный лист по беременности и родам - фактически продолжаю работать, больничный работодателю не отдавала, заявление на предоставления отпуска по беременности и родам не писала. Вопрос в следующем - могу я написать заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам непосредственно перед родами, приложив ранее выданный больничный лист и использовать 140 дней отпуска с данной даты? Заранее спасибо.

Работаю на двух работах на одной из них по совместительству 1 год Иду в декретный отпуск Как должны оплатить больничный лист по беременности и родам совместителю В ФСС сказали. Что если меньше 2-х лет. то больничный по беременности и родам не оплачиваетсяот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите, будет ли платиться больничный лист по беременности и родам, если работодатель прописал в трудовом договоре что больничные не оплачиваются?

У меня заканчивается больничный лист по беременности и родам. Могк ли я взять трудовой отпуск после больничного листа, если отпуск идет переходящим за 2016-2017 год. Я работаю на постоянной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение