Если в суде обе стороны не предоставят доказательства на право собственности то на каком основании суд примет решение?

• г. Снежногорск

Ответы на вопрос (1):

Вопрос несколько не корректный. Так и хочется ответить: в пользу того, у кого меньше...не представленных доказательств. Нужно смотреть основания, по которым каждая из сторон по делу предполагает возникновение права собственности. Если нет оснований, то полагаю в иске будет отказано.